Расскажите о том, какой бы вы хотели задать вопрос родителям,но до сих пор не задали или не успели задать?

ПсихологияИстория+3
Ksenia Filatova
Среднестатистический выпускник с отсутствием собственной цели  · 11 июн 2016

Сложно задать вопрос, желаемым ли я был ребенком. Они не были в браке с отцом, из этого следует... Вероятно, я никогда не спрошу ее об этом.
Ну и еще боюсь спросить, где лежат носки. Она найдет и скажет, что я слепой, хотя на том месте, где она их нашла, я буду искать очень тщательно до нее и ничего там не обнаружу.

Писатель, главред литжурнала "Берлин.Берега" berlin-berega.de  · 11 июн 2016

Отец умер, когда мне было 4 года. Вопрос, на который я никогда не получу ответа: почему они за все 4 года не сделали ни одной фотографии меня с ним? Я бы отдал за такое фото очень и очень много. Но увы.

Мерзкий, но смешной  · 12 июн 2016

"Зачем ты спрашиваешь меня почему у меня такое чувство юмора, если сама шутила про то, что не прочь засунуть меня обратно и сделать аборт, а на мое возражение "но я слишком большой!" отвечаешь "мы всегда можем с папой расчленить тебя, дорогой"?"