Бывали ли в вашей жизни отношения, где вы были младше своего партнера на 7 и более лет?

ПсихологияОтношения+2
Екатерина Соболева
Гиперактивный человек.  · 7 июл 2016

Когда мне было 16 познакомилась с мужчиной, который был на 16 лет старше меня. Мы просто общались все лето и позже поняли что между нами что-то большее, чем дружба. Мы влюбились в друг друга, а в последствии и полюбили. К интимным отношениям я была не готова в то время и мой первый раз был именно с ним в 18 лет. Это потрясающий мужчина, который мне как отец, брат, друг, любовник. Крепкая опора и надежный партнер. И вот уже 3 года мы вместе. Несколько раз мы расставались, но все равно сходились. Мне 19, ему 35. И можете говорить, что хотите, но мы любим друг друга!