Правда ли, что мужчинам в презервативе ощущения не те, и если да, то насколько отличается для них секс с защитой и без?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
7 ответов
Поделиться

Не врут) Насчёт отличий тут каждому индивидуально. У некоторых чувствительность меньше, у некоторых больше, но то что она снижается это сто процентов. Это как гладить кошку в перчатках и без. Как смотреть кино в ч\б на маленьком советском телике и смотреть его в Imax в кино. Ну во всяком случае у меня примерно так)

53
-6

Да верно,презерватив это как часовщик в рукавицах!

0
Ответить
Прокомментировать

Безусловно не те. Но при использовании анатомических (тех что повторяют форму головки и сделаны из тонкого латекса) презервативов- разница не столь заметна. Добавлю, что использование презервативов позволяет пролонгировать половой акт и не держать в голове "нежелательную беременность" и "риск ЗППП".

19
-1
Прокомментировать

Тут помимо ощущений ещё процесс надевания. В этот момент ты унижен и подавлен со взглядом какающей собаки. Сам процесс надевания может повлиять на желание предполагаемой пенетрации. Не пойму почему айфон 7 скоро будет, а нормальных гондонов так и не изобрели.

31
-19

Процесс одевания может быть очень даже сексуальным и заводящим, это зависит от отношения к нему вашего и девушки. Более того, при чем тут унижение? Это же забота(о своем собственном здоровье в первую очередь). Не думайте, что вы это делаете для кого-то еще;)

+16
Ответить

Да я же не отрицаю необходимость, Даша) но с процессом вот все так)

0
Ответить

Никогда не испытывал никакого дискомфорта с надеванием. Возможно, просто не стоит особо заморачиваться?:)

+4
Ответить
Ещё 1 комментарий

Лайк за взгляд какающей собаки!)

+1
Ответить
Прокомментировать

Может буду единственной девушкой в ответах, но на злобу дня:Директор завода по производству презервативов зимой не носит шапку, потому что ощущения не те!

14
-6

Это просто анекдот в тему :)

+1
Ответить
Прокомментировать

Как говорил мой отец:

"Секс в презервативе это как принимать душ в пальто."

Это самая точная аналогия которую можно подобрать для этого случая.

10
-6

Если говорить об аналогиях то лично мне больше нравится более элегантное: иметь секс в презервативе это как вдыхать аромат цветов в противогазе.

+3
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью