Кто нибудь встречал человека, который говорит противень, а не протвень?

ФилологияНаукаЗашкваршн
Boris Voropaev
неисправимый оптимист:)  · 10 июн 2016

Я только таких в основном и встречала, кто говорит противень))) А еще, когда здесь пишешь слово "протвень",  то подчеркивает красным, а вот "противень" - не подчеркивает. И в Википедии тоже только "противень" и существует. Так что либо  вопрос с подвохом, либо ....либо

я так понял, речь идёт об устной речи. А тут (как минимум в Петербурге) преобладает "протвень".  На письме да, "противень".

Личинка инженера окружающий среды  · 24 авг 2016

Забавно, никогда не встречала людей, которые говорят "протвень". Даже не знала, что есть такой вариант.  Нужны ещё символы, так что скажу, что "протвинь" я тоже никогда не слышала.

Работаю в булочной. Говорю только противень, потому что очень часто нужно использовать множественное число(противни), а как его сделать из слова протвень, я не ебу

Протвени. Легко. Не встречал людей, говорящих «противень». Но понял что именно так правильно.
P.S.  я из Питера.