Стоит ли стричься коротко, если я не хочу?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
Маркетолог и коуч  · 19 июн 2016

Нет, в чем смысл? Чтобы соответствовать веяниям моды или чтобы кому-то попытаться понравиться или что? Я не вижу смысла делать что-то без особой на то причины, тем более, если никто не заставляет и самому не хочется.

Домашний философ  · 19 июн 2016

Выбор за тобой сугубо.
Ну у меня были волосы до плеч долгое время, потом вообще до лопаток. Косо смотрели, постоянные вопросы, подколы. Неоднократно на улице приставали с вопросами и угрозами, пару раз чуть жизни не лишился. Подстригся недавно. Но не потому, что боюсь кого-то, а потому что надоело ухаживать, много времени занимает.