Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли стричься коротко, если я не хочу?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
  · 2,0 K
Маркетолог и коуч  · 19 июн 2016

Нет, в чем смысл? Чтобы соответствовать веяниям моды или чтобы кому-то попытаться понравиться или что? Я не вижу смысла делать что-то без особой на то причины, тем более, если никто не заставляет и самому не хочется.

Домашний философ  · 19 июн 2016

Выбор за тобой сугубо.
Ну у меня были волосы до плеч долгое время, потом вообще до лопаток. Косо смотрели, постоянные вопросы, подколы. Неоднократно на улице приставали с вопросами и угрозами, пару раз чуть жизни не лишился. Подстригся недавно. Но не потому, что боюсь кого-то, а потому что надоело ухаживать, много времени занимает.

Просто прекрасный человек :)  · 19 июн 2016
Я предлагаю вам взвесить все "за" и "против". Зачем вы хотите подстричь волосы коротко? Зачем хотите оставить длинными? Рассмотрите ситуацию с разных сторон (можно попробовать сделать это с помощью квадрата Декарта, например, или каких-то других способов). Чьи "за" сильнее перевесят "против", то и делайте. P.S. По опыту могу сказать, что иногда смелые эксперименты очень... Читать далее
JavaScript разработчик  · 19 июн 2016

Нет, конечно! Зачем делать то, что ты не хочешь? Потому что в обществе сложились определенные стереотипы, тебя не принимают таким, какой ты есть? Есть выход лучше! Шли всех в *опу :)