Законно ли то что меня пытаются уволить с работы, изза отказа выйти в не рабочее время, которое не будет оплачиваться?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
неисправимый оптимист:)  · 11 июн 2016

Нет, незаконно, если Вы работаете на законных основаниях (по трудовому договору или другому договору, где указан Ваш график работы) и если  у Вас не работа по сменам. Но официально могут придумать другую причину за такую нелояльность к работодателю.