Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Видели ли вы, как погибает человек, и если да, то каково это?

ПсихологияСмерть
Mari Ya
  · 1,5 M

Я видел как наркоман умирает от передозировки и это ужасно как из человека уходит жизнь а я ничего не могу с этим поделать и пытался и пробовал но когда вызвал скорую и она приехала было уже поздно

Познакомлю тебя с самим собойПерейти на instagram.com/denis_tokmakov_
2 эксперта согласны

Хороший ответ

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Психолог, телесно-ориентированный психолог, врач  · 9 авг 2021  · psybodywork.ru
Видела, несколько раз и в разных обстоятельствах. Впервые, когда работала медсестрой в приемном отделении и к нам на руках внук принес умирающего деда. Они шли в поликлинику и дедушка упал, скорее всего это была тромбоэмболия. Мы с другим медбратом начали реанимационные мероприятия, но не спасли... Этот первый раз особенно сильно врезался в память. Могу сказать, что мне... Читать далее
2 эксперта согласны
Полезные советы на все случаи жизни: здоровье, сад и огород, кулинария, женские советы, м...  · 11 авг 2021  · mudriysovet.com
По долгу службы, а работала я почти всю сознательную жизнь в интенсивной терапии, смерть приходилось наблюдать часто, очень часто. Каково это? По-разному. Человек привыкает ко всему и даже к смерти. Когда первый раз сталкиваешься, то переживаешь, расстраиваешься . Видишь лицо покойного перед глазами день или пару дней. Реакция еще зависит от возраста. Чем моложе... Читать далее
Узнайте больше полезных советов на сайте в темах: здоровье, женская психология.Перейти на mudriysovet.com/sovetyi-zhenschinam
Царство Небесное вечный покой всем нашим братьям,сестрам и детям от века скончавшимся. Именно медицинские... Читать дальше
Психолог, консультант по проблемам домашнего насилия. Выход из кризисов.   · 11 мар 2021  · myempeiria.ru
У меня умирала бабушка от деменции и мама от рака. В обоих случаях было ясно, что это конец, который просто длится некоторое время. По эмпатии чувствуешь, что происходит с человеком, как трудно ему уйти, смириться с этим, как у него "осыпаются все смыслы". И на свою жизнь смотришь иначе, как бы приподнимаешься над повседневной суетой, соприкасаясь с таинством смерти.... Читать далее
🍃 Решение личностных и семейных проблем. Выход из больных отношений. Запись🔻Перейти на myempeiria.ru/konsultacii
Вне зависимости от того когда это было - мое Вам сочувствие. Мы вроде бы знаем, что все кто рядом с нами, да и мы... Читать дальше
Индивидуальные психологические консультации, кадровая диагностика, тренинги soft skills  · 11 мар 2021  · alexpsy.ru.tilda.ws
Видел. Никаково. Просто делаешь то, чтобы спасти его. Один раз замерзал пьяный человек на улице. Вместе с прохожим затолкали его в ближайший магазин, посадили на пол. Долго ругался с продавцом, которая хотела выгнать его на улицу. Вызвали скорую. Позвонили родным, благо его телефон был кнопочным. Приехала скорая, увезли. Всё. Другой раз парень в сдаваемой квартире... Читать далее
Психологическая консультация, тренинги, диагностика персоналаПерейти на alexpsy.ru.tilda.ws

Как это, МЧС не приехали? Вааще?

Первый
Я - семейный психолог, автор нескольких книг. Моя специализация - семейные конфликты...  · 22 февр 2021
Видела как автомобиль сбил мотоциклиста, он подлетел примерно на два метра в высоту, а потом сильно упал на асфальт. Когда мы подъехали он еще дышал, но из его головы уже текла кровь. Через минут 10 он перестал дышать, а я в течение трех ночей не могла заснуть. Для меня было шоком увидеть как умирает человек. Хоть и не известный мне, но ранимость и уязвимость жизни с... Читать далее
Помогаю расправить крылья   · 12 нояб 2021
У меня на руках умерла пожилая женщина. Я была с ней 7 часов, столько длилась её предсмертная агония. Скорая отказалась приезжать, т.к. ей было 86 лет. Она была после инсульта, не могла говорить и самостоятельно двигаться, лицо было перекошено, у нее начался отёк лёгких и она начала задыхаться... Я чувствовала бессилие и вину от того, что мои попытки ей помочь не... Читать далее
Господь забирает самых лучших, близких и дорогих людей. Без возможности что-то поправить.
Работаю психологом-консультантом, когнитивно поведенческая психотерапия и нейронаука 🧠   · 24 сент 2021
Думаю, что для каждого человека это будет по разному. Все мы отличаемся, и к одним и тем же вещам можем относиться по разному. В течении 4-х лет работал на скорой помощи, время от времени доводилось видеть умирающих. Относился к этому довольно сухо, просто как к рабочему моменту, старался сильно не втягиваться в переживания, иногда конечно возникали эмоции, не без... Читать далее
Это ужасно. Возможно, мне не стоило это рассказывать, но у меня такая ситуация случилась. Однажды, будучи очень... Читать дальше
Первый
Психология, журналистика  · 3 мар 2021
Видеть и осознавать, что умирает близкий человек очень тяжело. Мы представляем свою жизнь без него, что не сможем проводить время с ним, но надо оставить лишь хорошие воспоминания о нём, отзываться с благородством и улыбкой на лице. Если же мы стали свидетелями чужой смерти, то возможны яркие вспышки этих событий в голове, мыслях, от них не уйти. Не стоит воспринимать... Читать далее
Познание мира.  · 31 июл 2022
Видела. Присутствие сопровождалось чувством беспомощности,сожаления,сочувствия,растерянности и непонимания. Приходилось обманывать больного человека,выбирая правдоподобные варианты о его состоянии,поддерживать морально и физически,не допускать и доли сомнения что человеку осталось совсем мало прибывать в нашем мире,тайно прощаясь не показывать вида о вышеперечисленных... Читать далее