За счёт чего зарабатывают деньги малоизвестные реперы, типа тех, что выступали на versus?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
Среднестатистический выпускник с отсутствием собственной цели  · 11 июн 2016

Обычно даже у малоизвестных реп-исполнителей имеется своя небольшая фан-база, которая обеспечивает их популярностью. Но, к сожалению, даже сам победитель последнего "Версуса" признался, что всего лишь учится и версус - его небольшое хобби.