Чем всем девушкам нравится Лаки Блу Смит и за счёт чего он стал таким популярным? Что в нем особенного?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
Путешествую, получаю образование  · 10 июн 2016

Он симпатичный.

Хороший менеджер продвинул его на подиумы лучших дизайнеров.

Он снялся в фотосессии с Кайли Дженнер, стал появляться в разных рекламных кампаниях.

Лично моё мнение о нём: симпатичный самовлюблённый пацан. Его видео для Vogue дополняет картину.