Зачем девушки рисуют брови чтобы потом опять их стереть?

ТехнологииИскусство и культура+7
Женя Щербина
Студент МГТУ им. Баумана, гитарист, человек широких взглядов  · 4 июл 2016

Обычно такое явление как непосредственное "рисование" бровей нечасто встречается, девушки просто заштриховывают брови поверх карандашом для придания нужной формы/густоты/цвета своим бровям(в частности если волосы окрашены, а брови сильно отличаются цветом). Очевидно, что любая косметика смывается со всем остальным "боевым раскрасом" девушки вечером и наносится заново утром. Не понимаю, почему именно этот рутинный аспект современной жизни девушек (а зачастую и молодых людей) до сих пор кого-то удивляет.