Сколько стоит квадрокоптер?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Vladisalv Surkov
Темы интересуют многие.   · 18 дек 2020

Я купила квадрокоптер PowerVision PowerEye без камеры и подвеса за 174 тысячи рублей. Это новый профессиональный и портативный дрон. Он легкий, общий вес менее 4 кг и складывается до размера 340 х 285 х 296 мм. Максимальный диапазон передачи 5 км позволяет видеть поток высокой четкости реального времени. PowerVision PowerEye совместим с несколькими объективами Micro 4/3, чтобы обеспечить наилучшие снимки камеры 4K HD. Дрон летает до 29,5 минут и способен достигать скорости полета 18 м / с. Чтобы обеспечить безопасный полет, PowerVision теперь включила помимо обнаружения объекта систему звукового оповещения. got.by/5e5yqm

Зависит от того какую именно модель вы будете приобретать, но вообще они достаточно дорогие, будьте к этому готовы. На gramat ru/category/kvadrokoptery можете посмотреть всю необходимую информацию о квадрокоптерах.

Стоят они по разному, но точно не дешево, я вас могу заверить! Оптимально мавик мини брать. Время Mavic Mini в полете составляет до 30 минут при полностью заряженном аккумуляторе.

От 1000 рублей до нескольких десятков миллионов. Гражданские стоковые БПЛА с камерой на стабилизаторе в сегментах любительской и полупрофессиональной техники сейчас стоят примерно от 12 до 500 тысяч рублей.