Как устроиться на работу в сексшоп, что для этого нужно?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Бей И беги
Бизнес тренер ( сфера товаров для взрослых)   · 21 дек 2021
Просто приходите к мне на собеседование ) А дальше зависит от вас самих , насколько вы заинтересованы в работе в данном сегменте. Здесь нужна смекалка , быстрая реакция и никакого стеснения )
Привет, хочу работать продавцом...
Добро пожаловать в место, в котором помогут воплотить ваши самые заветные желания и...  · 13 мая 2021  · wish-store.ru
Анна Соседка