Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как устроиться на работу в сексшоп, что для этого нужно?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Бей И беги
  · 20,3 K
Первый
Бизнес тренер ( сфера товаров для взрослых)   · 21 дек 2021
Просто приходите к мне на собеседование ) А дальше зависит от вас самих , насколько вы заинтересованы в работе в данном сегменте. Здесь нужна смекалка , быстрая реакция и никакого стеснения )
Привет, хочу работать продавцом...
Добро пожаловать в место, в котором помогут воплотить ваши самые заветные желания и...  · 13 мая 2021  · wish-store.ru
Отвечает
Анна Соседка
В первую очередь, вам это должно быть интересно. Я сталкивалась с огромным количество заблуждений в работе среди соискателей, многие люди думают, что справятся открыто и без стеснения говорить с клиентами. Поэтому в каждом магазине обязательным пунктом будет - стажировка. Во время стажировки будьте готовы к тому, что придется усваивать тонны новой информации. Вам... Читать далее
Магазин товаров для взрослых. Анонимная доставка по всей России.Перейти на wish-store.ru
Одинокий рейнджер  · 3 авг 2016

Для этого нужно быть адекватным и стрессоустойчивым, разные посетители заходят, ко всему нужно быть готовым:) На собеседовании, первый вопрос, который мне задали, был "Можете ли Вы спокойно использовать в своей речи такие слова как пенис, влагалище, анал?"

Хотите разнообразить свою интимную жизнь, попробовать новые виды сексуальной близости...  · 2 сент 2020  · erotix.by
Найти объявление, отправить заявку, дождаться когда пригласят на собеседование. Если руководство одобрило, приступить к стажировке. Не боятся говорить на сексуальные темы. А что касается опыта в использовании таких товаров, он приветствуется, но не так важен. Стажировка длится обычно месяц.Стажировку проводят продавцы консультанты, которые уже работают в магазине... Читать далее
фотограф, дизайнер  · 15 июн 2016

Я в этом не эксперт, но готов предположить, что как и в обычный магазин. Просто пройти собеседование и ознакомиться с товаром, который вы будите продавать. Тоже самое что устроиться в Пятёрочку или лавку с тортиками.

Вечный студент школы жизни  · 15 июн 2016

А ещё не каждый/каждая сможет говорит на эту тему долго/открыто/подробно и без смущения. В этом как раз и заключается работа продавца секс-шопа, чтобы ознакомить клиента с товаром, понять чего он хочет и предложить достойный товар. Но если это у вас получается без проблем - поздравляю, вы приняты!)