Какие каналы на YouTube стоит смотреть всем?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Игорь
Творческая личность  · 11 июн 2016

Вероятно,этот вопрос не связан с поиском новых ютуб-каналов,скорее,это список полезных каналов вообще. Если так, то стоит вспомнить о канале Майкла Стивенса Vsauce. Ролики выходят на английском,но некоторые русские блогеры делают переводы его видео. Жаль только,что в последнее время его переводят не так часто,как хотелось бы.

Работник независимого книжного магазина.  · 10 июн 2016

Могу рекомендовать сайт ПостНаука и их канал на YouTube. Это прекрасный образовательный проект, где учёные сами рассказывают о своих исследованиях.
Ещё есть прекрасный сайт Arzamas и их канал на YouTube.