Как возможны сатанисты, верящие в реального Сатану - разве это рационально, ведь Бог все равно сильнее и Сатана и его сторонники все равно обречены?

ОбществоРелигия+2
Никто Никтович
Студент-медик. Фотографирую урбанистическую архитектуру. Лежу на левом боку.  · 11 июн 2016

Являясь сатанистом, спешу заметить,
Ограничусь малым.
Сатанизм - это не про кровь козла и черный цвет. Оставьте куличики, водицу и кресты на РПЦ. Сатанизм - это про себя любимого. Цель любого сатаниста, лейтмотив его жизни - саморазвитие. А Сатана - это друг и помощник в этом процессе. Никто не устраивает махач стенка на стенку, это только у Сэма и Дина так. Может пора уже думать своей головой, а не читать еврейские сказки?