Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А какой у вас личный ТОП-5 полезных приложений для вашего смартфона?

ТехнологииЗачем я это узнал?+2
Дамир Турубаев
  · 74,2 K
Я никакой не эксперт и доверять мне не нужно.  · 31 окт 2017

Первое, что скачиваю на новый телефон - 2ГИС. Единственное приложение, без которого реально было бы тяжелее жить. Хотя, возможно, есть какие-то более удобные карты, но я в этом сомневаюсь.

Банковский сотрудник.   · 10 июн 2016
1) Однозначно Evernote. Доступ к любой из тысяч заметок + возможность записать любую идею на ходу + список дел в одном приложении 2) WordMemo - шикарный сервис для чтения книг/статей на английском. Его главная фишка - для каждого сохранённого слова сохраняются  контексты его применения. Вот ты встречаешь его вновь, кликаешь на него, но тебе показывают не перевод, а... Читать далее
А вот у меня, как заядлого любителя обычных встроенных notes на телефоне, вопрос есть. Чем Evernote лучше... Читать дальше
Учу английский и психологию, бегаю, танцую, пишу музыку  · 10 июн 2016
Не по значимости, но это самые полезные приложения на моем смартфоне: - Play Books (читалка Google) - Pocket Casts (подкасты) - Calm (медитация) - Lingualeo и Duolingo (изучение английского) - SitUps от Runtastic (качать пресс) - Runtastic (ходьба и бег) - Uklon (такси) - Google Maps, Яндекс.Метро и Яндекс.Транспорт (карты, общественный транспорт) - VSCOcam (обработка... Читать далее
Пи.. Десигнер  · 30 окт 2017
Не могу выделить прямо топ, потому что этими приложениями я пользуюсь одинаково часто Ну в общем, если не брать в расчёт соц сети, которыми я пользуюсь большую часть времени, то это WPS office - удобное приложение для чтения пдф, тхт, и кучи разных других форматов, так же там можно их создавать, удобно выделять цветом текст, делать закладки. Короче, все сделано удобно и... Читать далее
Анонимный ответ3 ноября 2017
Adobe Scan- очень помогает, когда нужно быстро отсканить документы и отправить куда-нибудь. Этот заменил мне CamScanner. Dropbox, Google Drive-не знаю как раньше жил без облака, но потребность в нем появилась с началом обучения в ВУЗе и теперь все документы, книги и пр. всегда под рукой. Read/Pocket- первое неплохой rss-ридер, второе позволяет сохранить статьи для... Читать далее
Писатель, главред литжурнала "Берлин.Берега" berlin-berega.de  · 10 июн 2016
1. Русско-немецкий словарь 2. Приложения по трём аэропортам 3. Новости - Медуза и Deutsche Welle 4. Мобильный банкинг 5. Общественный транспорт Берлина. Вассаб и браузеры не в счёт... Читать далее
Студент. Люблю аниме и игры. Делаю коубы  · 9 апр 2018
1. VK - кто о нём может не знать, но хочу сказать пару слов в обоснование данного места для приложения. Да, пусть музыка сейчас в критическом состоянии, но новости, переписки, фотки, статьи и видео работают. Меня лично напрягает немного, когда ты лезешь написать какую-то мысль в твиттер, потом выложить фотку в интстаграм, и переписываться в вотсапе. Зачем? Эти все... Читать далее
Маркетинг, музыка  · 16 нояб 2017
  1. Spark - агрегатор электронных почтовых ящиков;

  2. Google-календарь - для планирования времени;

  3. 2gis - для поиска маршрутов;

  4. Uber - для такси;

  5. Shazam - для распознования музыки.

ph.d ничегонеделания  · 27 мар 2018
мой рацион! - показался очень удобным, можно контролировать вес(повышать, поддерживать и снижать), водный баланс расписание - его можно поставить в виджеты на быстрый доступ, и чтобы узнать какая пара (поддерживает четн и нечетн недели), во сколько, достаточно просто смахнуть экран вправо  википедия - меня подкупила возможность добавлять в закладки и очень неплохой интер... Читать далее
Студент-провизор, музыкант, гик, уличный гонщик  · 20 нояб 2017
* VK Coffee. Мод приложения ВК с полезными возможностями относительно музыки и рекламы. В Маркете по понятным причинам отсутствует. * Turbo VPN. Удобный VPN-клиент для того, чтобы без лишних проблем глянуть хент... Зайти в LinkedIn :) * OG YouTube. Мод приложения YouTube с возможностью проигрывания в фоне, скачивания и ещё кучей всякого. Туда же OGInsta и Snap+ (все... Читать далее