А какой у вас личный ТОП-5 полезных приложений для вашего смартфона?

ТехнологииЗачем я это узнал?+2
Дамир Турубаев
Я никакой не эксперт и доверять мне не нужно.  · 31 окт 2017

Первое, что скачиваю на новый телефон - 2ГИС. Единственное приложение, без которого реально было бы тяжелее жить. Хотя, возможно, есть какие-то более удобные карты, но я в этом сомневаюсь.