Иван Мельников
июнь 2016.
2171

Нормально ли мужчине посещать косметолога и салон красоты? Интересует мнение женщин.

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Нормально, я бы оценила. И еще к стоматологу раз в год.

Ну и точки...............................................................................

1
0
Прокомментировать

Разве плохо, что мужчина пытается выглядеть элегантно? Или мы по старинке будем ходить с перегаром и в семейках? Так же привычнее правда? А если что то по другому то сразу гей

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Конечно нормально! И это мнение женщины, а не только косметолога. Ухоженные руки-ноги, кожа - это прекрасно для любого пола.

У нас много мужчин. Причем не малый процент тех, кого привели их подруги!

Процедуры делают самые разные. Единственный момент у мужской косметологии - короткий реабилитационный период - если что-то серьезное.

Ну а маникюр-педикюр - считаю вообще святое. Вместо обрубленных ногтей. И, у мужчин хороший маникюр 1,5-2 месяца без обновления.

Ухаживайте за собой, дорогие мужчины!

0
0
Прокомментировать

Могу ответить как женщина и как косметолог). Ухаживать за собой абсолютно нормально, это касается и мужчин, и женщин. Лечить акне, избавляться от морщин и других признаков старения хотят не только женщины.  Процедуры для мужчин имеют свою специфику - прежде всего они должны давать естественный результат, быть максимально безболезненными, быстыми и нечастыми.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью