Россия без Путина? Что на самом деле будет в России и в мире, если президент и премьер внезапно уйдут в отставку?

ПолитологияПолитика+2
Stas Leontev
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 10 июн 2016  ·
pocketbook

Поначалу ничего не изменится потому что это для публики они уйдут внезапно, а на деле смена руководства России в результате столь мягкой и законной процедуры в отсутствие народного давления будет означать наличие серьезных внутриэлитных договоренностей. Вместо Путина и Медведева у руля станет условный Х. Будут назначены выборы нового президента. Это даст властям пару месяцев форы. Далее все будет зависеть от огромного количества непредсказуемых факторов. Можно точно сказать одно: или ничего принципиально не изменится или изменится все и очень быстро неважно сверху пойдет процесс или снизу. Вся история нашей Родины тому порукой. Постепенная эволюция не для нас, менталитет не тот.

Стропальщик Электрик Монтажник Радиоаппаратуры и приборов Разбираюсь в психологии  · 27 апр 2021

Все Россией правит бизнес и плевать они хотели на Путина

Подписал предложение о 10дневных выходных в мае Предприятия России послали его куда дальше 😁

Николай)ни чего интересного,учился,работал,интересовался теперь как то ? вроде интерес...  · 17 июл 2021

Ну уйдут ? да и уйдут? вообще ни чего не произойдёт,в "народе" существует спрос на "Путина" н2 и он придёт )) легко  и не принуждённо.Если даже предположить что придёт Жириновский он будет проводить политику Путина? или сделает вид что её проводит.