Как переводится с азербайджанского слово "циви" ?

НаукаЯзык
Ирина Федюнина

Я не слышал и могу с уверенностью сказать, что на азербайджанском языке нет слово "циви". Возможно Вы не правильно написали это слово. Посмотрите правильность написания

Генеральный директор Юридической компании. Аспирант Факультета Международных отношений...  · 7 мая 2016

Если речь идет о слове "civi", то правильнее читать его как "дживи", что на жаргоне азербайджанских музыкантов ( такой же жаргон есть у воров в законе на постсоветском пространстве) означает девушка-женщина.