Как изменить форму носа без косметики и хирургического вмешательства?

МедицинаЗачем я это узнал?+5
Анастасия Сорокина
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 2 июл 2020  · otrazhenie-clinic.ru

Если вам не хочется прибегать к услугам врача- хирурга, а совсем немного изменить свой нос , вам поможет врач -косметолог, обладающий знаниями по технике "контурная пластика спинки носа". Доктор сможет при помощи инъекций гиалуроновой кислоты (филлеров) , выровнять спинку носа , кроме того врач может убрать излишнюю подвижность кончика и крыльев носа, при помощи ботулотоксина.

Настоятельно рекомендуем пользоваться услугами врача-косметолога , так как нос активно кровоснабжается важными сосудами , поэтому ,чтобы получить красивый и качественный результат и не получить осложнений обращайтесь в клинику с медицинской лицензией, где с вами будет работать ВРАЧ.

В нашей клинике эту процедуру выполняет врач дерматовенеролог, врач-косметолог.

Здоровья и красоты!

15738188059970.jpg