Как максимально недорого слетать в Индию на пару недель?

Бизнес и менеджментТуризм+4
Анна
Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 15 июн 2016

Можете купить билет с пересадкой за 230 евро, либо прямой за 300, (говорю о рейсах из Москвы в Дели). Еда и жилье в Индии дешёвые. Мне кажется, что 500-600 евро на 2 недели вам будет предостаточно.

P.S. У всех разные представления о дешевизне, возможно у вас они отличны от моих.

спасибо с: