Кем может работать подросток, кроме официанта, и получать нормальный доход?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Сашка Матрос
Покерный игрок, любитель истории.  · 10 июн 2016

Можно играть в покер. Это самый лучший вариант зарабатывать хорошие деньги без высшего образования. Плюс есть карьерный рост, если это можно так назвать. Главное – перед тем, как начать играть, выучить основы, прочитать нужные статьи, посмотреть видео и т.д. И в дальнейшем подымать свой уровень игры. На самом низком кэш лимите NL2 – можно легко иметь 200$ в месяц.

Сноуборд, творчество и любовь к жизни. Будущий архитектор  · 10 июн 2016

Если ты творческий человек - можешь проявить себя и зарабатывать на этом деньги.

Или же.. Если тебя могут пропихнуть куда-нибудь родители/знакомые. Но это очень редко. Все ( я тоже) работали официантами, промоуторами.