Где можно найти отзывы по небольшому университету во Франции?

ОбразованиеЛайфхак+3
Ivan Ivanov
Бумагомарака  · 27 авг 2016

Советую найти группу для студентов этого университета на Facebook и поспрашивать в личных сообщениях. Европейцы, чаще всего, ребята открытые, и с удовольствием Вам ответят на все неформальные вопросы. Также не стесняйтесь писать в администрацию самого университета на адрес какого-нибудь специалиста по международным связям. В отличие от большинства русских коллег, они читают свою почту и не оставят ваше письмо без внимания. Подсказка: если учёба планируется на французском языке, старайтесь спрашивать на нём же, даже с использованием Google-переводчика. Вам ответят гораздо более подробно и быстрее.