Как перестать играть в игры и начать развиваться?

ПсихологияВидеоигрыИгры
Даниил Альшиц
Senior Android Developer  · 10 июн 2016

В прошлом я был заядлым геймером. Рано или поздно я пришел к тому, что играть уже не интересно, там есть ограничения и развивать своего персонажа мне скучно. Даже в разных играх все более-менее однообразно. Тогда то я стал воспринимать себя как персонажа. Прокачивать те или иные умения, выбирать "класс" и идти к своей цели. Это намного интереснее, сложнее и захватывающе.
В итоге мой ответ на ваш вопрос, отбросив всю воду:
Попробуйте воспринимать себя, как персонажа.

главное не перестараться и не представить себя персонажем из ГТА