Google

Нормально ли, что парню нравится нюхать мои волосы?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Это абсолютная норма, особенно если у вас шампунь вкусно пахнет. Честно говоря, вопрос вызвал у меня удивление. Вам не нравится то, что он нюхает ваши волосы?

33
0

типичная тамблргёрл... Что поделать. Надеемся сама поймет =D/

-2
Ответить

Ну если правда прикольно пахнут , почему и не понюхать у меня как девушка так и подруга не против

+1
Ответить

Нюхает волосы подруги, девушка не против, девушка-лохушка, профит.

0
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Если любовь это болезнь, то да, он болен. А вдыхать аромат волос любимой женщины абсолютно нормально.  Не встречала еще девушек, которых бы это напрягало )

13
0

Согласен со всем,кроме встреч. Я к сожалению точно такую же повидал... У той правда даже не возникало вопроса больной я или нет,вывод сделала сама, без всяких форумов и вопросов другим =D.

-2
Ответить

Да по какому принципу вы все минусите, черт возьми ?!

Отличный комментарий.

Неужели и сюда хэштегами налетели ?

Любители дизлайков.

Люди, да что с вами не так ?

0
Ответить

*хэйтеры

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

а может и хэштегами "феминистки" или еще кто налетели.

0
Ответить
Прокомментировать

Просто ему очень нравится этот запах. Для него это как нюхать цветы. Если вас раздражает,то попросите его сдерживать себя,а если все в порядке,то просто считайте это за комплимент. Не за лесть,ему же действительно нравится запах. Честно я тем же страдал, но только к девушке в которую был по уши влюблен и у нас тоже были отношения,поэтому я думаю,что мой долг оправдать его в ваших глазах,хоть я и не психолог и не психиатр. 

Михаил MEотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
-1
Прокомментировать

Как сказали выше, это вполне нормально, как по мне, даже мило, особенно если ты состоишь с этим парнем в отношениях. Это же приятно, когда людям нравится твой запах. 

У меня тоже был друг, который просто обожал нюхать мои волосы, делал это в открытую, часто и громко восторгался, это было довольно забавно.

3
0

завидую ему =(

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить