Артём Козлов
июнь 2016.
290

Вам изменили пол(м/ж,ж/м) ровно на сутки. Как проведёте эти сутки ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
6 ответов
Поделиться

Постараюсь  максимально изучить свой тип мышления.Проверю,действительно ли основной орган гендерного настолько чувствителен.( Сразу говорю,бесполезно искать какие-то стереотипы друг в друге.Нас помимо генотипа итак мораль и воспитание более различают). А я вообще не буду отходить от наркоза весь день?)

3
0
Прокомментировать

Лучше всего, если пол на сутки поменяют не только мне, но и моему молодому человеку.

Мы проведём этот день вместе!

(всегда было интересно, каково это - быть в другом теле?)

3
0
Прокомментировать

Составлю список стереотипов о женщинах, и на собственном опыте буду пытаться подтвердить/опровергнуть эту информацию. Конечно я понимаю, что эти мои разрушения мифов не будут касаться всех женщин, а конкретного примера.

1
0
Прокомментировать

О, я бы рискнула бы повторить сценарий фильма Мальчишник в Вегасе!Если бы всё закончилось без очевидных последствий;) Хотелось бы прочувствовать на себе всё то,что обычное общество запрещает женщинам.Девиз дня был примерно такой:- я не знаю,что такое нельзя!!!

0
0
Прокомментировать

Я бы скорее всего долго разглядывала себя в зеркале.  Интересно, как бы изменились черты моего лица? Стали бы у меня уже бедра и накаченнее руки? Сходила бы прогуляться. Чтобы узнать как бы на меня смотрели люди. Познакомилась бы с кем-нибудь, только ради того чтобы слушать свой голос. Да и в общем все наверно. Ну конечно было бы еще занятно иметь сексуальный опыт, но найти какого-то партнера на день я считаю глупым и бесчестным, тем более кто знает насколько это может понравится, а у меня же ведь один день и вернуться к этому состоянию уже будет невозможно, так что это все. 

Мне кажется изменить пол на один день было бы очень полезно сексистам и всем у кого имеются гендерные стереотипы. 

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить