С чего начать изучение IT?

ТехнологииИнтернетКомпьютеры
Роман Ярмоленко
Студент в IT-сфере, немножко гик, немножко музыкант  · 10 июн 2016

IT - невероятно широкая сфера знаний, которая включает в себя множество очень разных занятий/разделов наук/умений.

Начните с того, что определитесь, что вы хотите изучать, и сумейте это вменяемо сформулировать. На вопрос в его нынешней формулировке отвечать почти невозможно и весьма бесполезно.