Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой у вас был минимальный срок между знакомством в реале и сексом с этим человеком?

ПсихологияОтношения+3
Сигизмунд Александров
  · 120,9 K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 10 июн 2016

Три минуты. Но до этого было две недели виртуального знакомства, в процессе которого мы дошли до точки, когда писали друг другу, что набросимся друг на друга при первой же встрече.

Мужик сказал - мужик сделал.

Интересуюсь всем понемногу.Нужно оно мне или нет пока не знаю.Любознательный телец  · 6 июн 2018
Не очень люблю вспоминать этот день, так как мировоззрение уже поменялось, так что сильно уж не судите.  Приехал с концерта на вписку, там была девушка которой я капец понравился, в общем пообщавшись минут 15 и понявши, что оба пьяны и раскрепощенны в край, то направились в спальню "поговорить", "проговорили" до утра,  и она поехала домой. Этим же утром, пришла подруга... Читать далее

Мда, легкодоступные девицы....

Музыка, в основном рок  · 6 июл 2020
В реале, как познакомился с родственницей друга, в этот же день и было. Она говорила, что "нитакая", что в первый день не будет, я говорю, ну ладно. Пойдем хоть вина купим. Она: пойдем. Это? Нет. Тогда это? Нет. Ходили ,ходили. Так какое уже, говорю. Давай водки купим! А когда по рюмке выпили, она сама на меня набросилась. А когда с самой первой познакомился( в 22... Читать далее

Таких немало женщин без уважения к себе...

Бармен, Художник, Cтудент-Неуч, Философ  · 10 июн 2016
Пятнадцать минут. Изучал язык за границей. До этого с девушкой ни разу не контактировали, лишь по словам друзей и знакомых она на меня заглядывалась в течение недели, а под конец моего времяпрепровождения в том городе (3 недели) собралась с силами и вызвала меня на диалог. Ну вот диалог не вышел, а время справили чудесно (причём, не могу не упомянуть с нотой гордыни... Читать далее

От вашего клуба "успешных людей" плакать охота)

Решаю сложные задачи, нахожу альтернативные ответы.  · 26 сент 2016

20 минут.

Студенческие общежития делают свои вещи( хихи)

Зашёл картошки спросить.попросила сразу помочь повесить ей зеркало. Пока вешал,нашли в друг друге много общего,решил её поцеловать перед уходом в щечку, а все зашло куда дальше..

Про встречались с ней около года после...

Люблю студенческую жизнь☺

девочка с соседнего двора  · 10 июн 2016

Пара часов. Мы переписывались полгода почти каждый день пока наконец-таки не решила выпить вина на берегу реки. Вино сделало свое дело, и уже три года вместе :)

Студентка медицинского ВУЗа  · 19 авг 2016

Неделя. Конечно, на фоне предыдущих ответов все бледнеет, но для меня это было очень мало и я потом долго раздумывала как я дошла до такого морального падения)

Люблю физику, математику и космос.  · 10 июн 2016

2 часа. Было это на 2 курсе в студенческой общаге. У нас в общаге была локальная сеть и местный чат. Начали разговор в общем чате и я позвал ее с подругой к нам "посмотреть фильм"©. А я был дома с другом. К концу фильма мы уже были не в силах сдерживаться. Мы вдвоем остались в одной комнате, а друг с подругой уединились в соседней. Посмотрели фильмец =)

Песня группы Электрофорез вспомнилась... Станем блииже пооосле фильма мы...

Студент-историк  · 19 авг 2016

Час. До этого знакомство в интернете 2 недели)

И то час, потому что ждали, когда подготовят комнату в отеле. С того дня начали встречаться, а теперь вместе живем уже год. Такие дела :)

Рада слышать, что не у меня одной такая история.

Студент школы философии НИУ ВШЭ, люблю игры и деньги.  · 26 сент 2016

Три дня - никак не могли найти место. В конечном итоге выбрали пустынный обрыв, ведущий к берегу Волги, до которого было очень сложно и проблемно добраться. В итоге первый день потратили на знакомство и осознание того, что держаться уже никак, второй - на поиск места, а третий - на то, чтобы до этого места добраться.