Какой у вас был минимальный срок между знакомством в реале и сексом с этим человеком?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
16
45 ответов
Поделиться

Пятнадцать минут. Изучал язык за границей. До этого с девушкой ни разу не контактировали, лишь по словам друзей и знакомых она на меня заглядывалась в течение недели, а под конец моего времяпрепровождения в том городе (3 недели) собралась с силами и вызвала меня на диалог. Ну вот диалог не вышел, а время справили чудесно (причём, не могу не упомянуть с нотой гордыни, что это был первый раз для обоих).

196
-22

От вашего клуба "успешных людей" плакать охота)

+62
Ответить

Фу.

-68
Ответить

>Зайти на вопрос, где все ответы, очевидно, будут о быстром сексе с незнакомым человеком

>Написать "фу"

+167
Ответить
Прокомментировать

До этого случая думал, то такое бывает лишь в фильмах. Позвонила подруга, спросила не имею я ли друзей, которые не имеют девушек. Я в то время випил уже стопки три хорошего коньяка, остроумно ответил, что у меня нет девушки. Она мне дала номер подруги, та в свою очередь указала адрес, и чего хочет, и я немедля поехал к ней, незабыв заехать и в аптеку)))

Так случилось, что ей просто нужен был секс, так что познакомились мы уже после)

После этого случая много думал, над всей забавностью ситуации, и падением своих моральных принципов...

131
-5

Ваша история мне очень понравилась.

+17
Ответить

Забейте на мораль, вы вреда никому не нанесли, так что всё хорошо 

+71
Ответить

А что плохого?

+12
Ответить
Ещё 3 комментария

Номер остался?

+32
Ответить

Это не круто. 

-18
Ответить

Денис, почему не круто?

0
Ответить
Прокомментировать

20 минут.

Студенческие общежития делают свои вещи( хихи)

Зашёл картошки спросить.попросила сразу помочь повесить ей зеркало. Пока вешал,нашли в друг друге много общего,решил её поцеловать перед уходом в щечку, а все зашло куда дальше..

Про встречались с ней около года после...

Люблю студенческую жизнь☺

83
-4
Прокомментировать

Пара часов. Мы переписывались полгода почти каждый день пока наконец-таки не решила выпить вина на берегу реки. Вино сделало свое дело, и уже три года вместе :)

72
-5

Шаболда

-104
Ответить

дивная история)))

+11
Ответить

Девушка, с пониженной социальной ответственностью. (хотя и они у нас, самые лучшие в мире)

-65
Ответить
Ещё 1 комментарий

хочется просто спросить у ребят выше: вы там ёбнулись всё что ли? сейчас бы читать подобные вопросы, заранее понимая, какими будут ответы, а потом писать «шаболда». тем более, полгода хоть и виртуального общения это достаточно много. 

+5
Ответить
Прокомментировать

Неделя. Конечно, на фоне предыдущих ответов все бледнеет, но для меня это было очень мало и я потом долго раздумывала как я дошла до такого морального падения)

66
-9

Смешно читать

+1
Ответить

Почему же смешно?

+1
Ответить

прямо таки падение всех падений хаха)

На самом деле очень мило было прочитать

+28
Ответить