Какой у вас был минимальный срок между знакомством в реале и сексом с этим человеком?

ПсихологияОтношения+3
Сигизмунд Александров
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 10 июн 2016

Три минуты. Но до этого было две недели виртуального знакомства, в процессе которого мы дошли до точки, когда писали друг другу, что набросимся друг на друга при первой же встрече.

Мужик сказал - мужик сделал.