Ребят,что делать если расстался с девушкой(она меня бросила),а через время она хочет вернуть меня снова?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Если она бросила тебя ради другого самца, она выходит на запасном аэродром, в посадке отказать. Если же она просто ушла от вас и теперь хочет вернуть - она успокоилась и поняла что перегнула палку. Конечно, не все может быть гладко, и вам, возможно, придется немного поработать над собой если хотите быть с ней, но в целом ничего плохого в этом нет

2
0
Прокомментировать

Сложна, сложна, сложна. Я ведь не знаю конкретно твоей ситуации, почему она тебя бросила, почему решила вернуться. Может в ее уходе виноват ты сам, может вы оба виноваты. Проанализируй ситуацию в голове, каждый этап ваших отношении, их длительность кстати тоже немаловажна.
Также учти тот факт что она могла тебя бросить в порыве эмоционального коллапса. Вдруг у нее не было настроения а тут ты ляпнул что-то не то и у нее бомбануло, а со временем ее отпустило и она решила вернуться.
Сложна. Но если она тебе и вправду очень нравится то можешь попробовать еще раз.

1
0

Она бросила потому что сказала, что остыла ко мне.

9 месяцев вместе были мы

0
Ответить

Как я уже говорил прежде, если она действительно тебе нравится и к тому же сама хочет вернуться к тебе сейчас, то попробуйте конечно еще раз, второй шанс все дела. 
Но тем не менее, учти, что "остыла" она не просто так на ровном месте, вполне возможно что ты сам стал скучным для нее и не вызываешь-(ал) такого интереса как раньше. Тоже развивайся всесторонне, чтобы быть интересной личностью.

0
Ответить
Прокомментировать

Главное - задуматься, хотите ли вы снова сойтись с ней. Если да - вперёд, если нет - вежливо, но однозначно скажите, что не хотите...........

Grigorij Arosevотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью