Ребят,что делать если расстался с девушкой(она меня бросила),а через время она хочет вернуть меня снова?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Техник-геофизик, геолог, инженер-геолог, немного гидрогеолог.  · 10 июн 2016

Сложна, сложна, сложна. Я ведь не знаю конкретно твоей ситуации, почему она тебя бросила, почему решила вернуться. Может в ее уходе виноват ты сам, может вы оба виноваты. Проанализируй ситуацию в голове, каждый этап ваших отношении, их длительность кстати тоже немаловажна.
Также учти тот факт что она могла тебя бросить в порыве эмоционального коллапса. Вдруг у нее не было настроения а тут ты ляпнул что-то не то и у нее бомбануло, а со временем ее отпустило и она решила вернуться.
Сложна. Но если она тебе и вправду очень нравится то можешь попробовать еще раз.

Она бросила потому что сказала, что остыла ко мне.

9 месяцев вместе были мы

я не эксперт, но порассуждать люблю  · 1 июл 2016

Если она бросила тебя ради другого самца, она выходит на запасном аэродром, в посадке отказать. Если же она просто ушла от вас и теперь хочет вернуть - она успокоилась и поняла что перегнула палку. Конечно, не все может быть гладко, и вам, возможно, придется немного поработать над собой если хотите быть с ней, но в целом ничего плохого в этом нет