Стоит ли отправиться в туристическую поезду в Беларусь? И если да, то в какой город?

ТуризмПутешествияAnywayanyday
Кирилл Горячев
Профессиональный турист  · 23 июн 2016

Конечно, едьте к нам, милости просим)

Первый пункт программы - Минск. Столица, как ни крути. Здесь музеи, галереи, имперская и сталинская архитектура, церкви и костёлы.

Далее, кроме банальных Мир-Несвиж-Брест, засоветую Гродно с его старинными улочками, Браслав с голубыми озёрами, Витебск - тоже замечательное место. Из деревень и местечек - Гервяты, Ружаны, Коссово, Видзы и прочая-прочая-прочая. Велкам)