С какими трудностями придется столкнуться при выборе профессии архитектора?

ОбразованиеКарьера+3
Ирина Богачкина
Основатель проекта "Колесо обозрения", руководитель отдела организации мероприятий и...  · 5 июл 2019

Отвечает эксперт образовательного проекта «Колесо Обозрения», студент-архитектор, Дарья Еллиева:

«Самое главное, с чем ты столкнёшься это с тем, что тебе может не хватить таланта для того, чтобы справиться со всем объемом задач, потому что ещё возникает вопрос самостоятельного изучения всяких программ и типа тебе нужно иметь своё видение и  УМЕТЬ его отстаивать. Большая конкуренция.»