Если я раньше не был знаком с творчеством Бориса Гребенщикова, с чего начать это знакомство?

Музыка
Дмитрий Ершов
пользователь TheQuestion.  · 10 июн 2016

Гребенщиков действует с 70-ых. И всё время меняется. На мой личный вкус Русский альбом это уже полный конец классического Аквариума.

Альбом Радио Африка попробуйте. Это что-то около золотой середины того периода. Десять стрел, тоже.