Какого приложения или возможностей Вам не хватает на Вашем мобильном устройстве?

ТехнологииЖизнь+5
No Name
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 10 июн 2016

Недавно думала, что классно было бы иметь Shazam для растений. Сфотографировал кустик, а оно тебе показало, что за зверь и как ухаживать. Девичье такое приложение. И для садоводов-огородников)

а ещё для кошек и собак