Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какого приложения или возможностей Вам не хватает на Вашем мобильном устройстве?

ТехнологииЖизнь+5
No Name
  · 46,1 K
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 10 июн 2016

Недавно думала, что классно было бы иметь Shazam для растений. Сфотографировал кустик, а оно тебе показало, что за зверь и как ухаживать. Девичье такое приложение. И для садоводов-огородников)

а ещё для кошек и собак

Есть у меня мечта - создать счётчики коммунальных услуг (вода, газ, электричество...),  чтобы данные с них передавались каким-то образом на сервер ЖЭКа, или чего-то такого, пересчитывались по текущим тарифам и отправлялись в нужные для оплаты сроки потребителю в виде уведомления в приложении мобильного устройства. И чтобы через это приложение можно было все это онлайн... Читать далее

Читал на vc.ru о новой УК "Лига ЖКХ". Они внедряют ИТ в эту проблемную сферу.

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 10 июн 2016
Агрегатора обновлений всех соц сетей, блогов и мессенджеров.  Как обыкновенный информационно зависимый человек, я сижу в сотнях блогах, слежу за обновлениями пабликов и каналов.Было бы отлично, если бы можно было просто зайти в одно приложение и увидеть количество обновлений, сформировать когорты (разгрождать тематики) при этом в рамках одной соц сети (разные блоги в... Читать далее
Первое кое-как реализовано на WinPhone, там есть общая лента новостей из нескольких приложений, типа ВК, Твиттера... Читать дальше
Photographer. Collage Artist. Student. Gamer. Telegram: @nekitperes  · 10 июн 2016
Моя функция из раздела фантастики, но хотелось бы хотя бы дожить до момента, когда полноценно была возможность записывать сны, просто видеоряд того, что вам приснилось. Естественно было бы удобно иметь такое приложение именно на телефоне. Я считаю, что это своего рода генератор идей и эти ресурсы можно было бы использовать, как в личных так и коммерческих целях. Суть... Читать далее
подросток. книголюб, увлекаюсь астрономией  · 10 июн 2016

Мне определенно нужно приложение, с помощью которого я смогу находить потерявшийся пульт, часы, ручку, телефон(если скачать его на планшет). Возможно, на каждом из этих предметов будет датчик, сигналы от которого будут передаваться на экран устройства. Было бы очень удобно, тк в моем случае проблема потери вещей в собственной квартире очень остра.

Вроде уже есть http://ibecom.ru/products/beacons/ На алиэкспрессе можете купить похожие по 150 рублей за штуку... Читать дальше
Почти [уже] студент. Билингва. Люблю кинематограф и астрофизику  · 10 июн 2016

Перегон нот в табулатуру и наоборот. Объединение всех соц. сетей в одном приложении, чтобы можно было писать из одной сети в другую. Писалки документов на айфоне for free. Нормальных заметок с фоточками, графиками и списками for free. И все то, что есть у меня на компьютере.

evernote же есть - отличный редактор

Будущее Российского Здравоохранения, но пока ещё 5 курс  · 10 июн 2016
Приложение, позволяющее по симптомам определить приблизительный диагноз, и по нему выдать список ближайших частных и муниципальных мед.учреждений(либо отделений стационара) где лечат эту патологию с возможностью записи через это же приложение) понятное дело что нельзя ставить диагноз по своим субъективным ощущением, но в этом и дело, чтоб хотя бы определить к какому... Читать далее
шизоид, финансист  · 10 июн 2016

Считаю Siri бесполезной, но я бы очень порадовалась, если б она научилась выполнять команду "ответить на звонок" (без прикосновения к экрану), мне так ее не хватает.

Первый
потерявшийся в жизни  · 10 июн 2016

Управлять  возможностями телефона и всеми приложениями  с помощью голосовых команд. Как google поиск только распространялось на весь телефон.

Добро пожаловать в 2016, где есть Siri и Google Now.

Журналист и музыкант  · 10 июн 2016

Мне очень не хватает хорошего и простого тренажера по шведскому языку в духе программ Полиглот, чтобы не слова зубрить и не картинки смотреть, а гонять себя по грамматике и составлению фраз до автоматизма.

И еще хотелось бы, чтобы можно было сортировать и перемещать иконки приложений в меню.