Что делать, если понимаешь, что твой сын вырос глупым человеком, а меняться он уже не хочет?

ПсихологияОтношенияСемья
Виталик Панкратов
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 9 июн 2016

Подойти к зеркалу и сказать себе: я N-ое количество лет не делал того что должен был делать и теперь у меня сын глупый, и кто я после этого? Почему я не был ему примером, почему я не был ему другом, почему я считал что школа даст ему все то что делает людей умными, почему я не заинтересовал его этим удивительным миром в  котором так много всего? Почему?