Как ограничить себя в количестве потребления пищи?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Андрей Кирюхин
Фрилансер, художник, любящий муж  · 10 июн 2016

Действенный метод - называется "Времена и планы". Честно, не помню какого точно автора, но то, что эта методика работает - сомнений нет. Я сам ее практикую. Смысл сводится к тому, что вы назначаете себе время для приема пищи, а так же количество. Например, вы встали с утра и завтракаете бутербродом в 8 утра. Вы решили еще до еды, что сделаете себя два бутерброда. Вы съедаете их в 8 и назначаете себе следующее время приема пищи. Например, через 4 часа, то есть в 12. И раньше 12 вам есть нельзя. Если в 12 вы не захотели есть, есть необязательно, но с этого времени вы можете поесть когда угодно. Например, вы поели в 13 (предварительно решив чего и сколько съесть), значит в следующий раз вам надо поесть не ранее чем в 17 часов. Со временем привыкаешь настолько, что работает на автомате.

Прям вообще здорово все описал спасибо большое за совет буду пробывать)