Как перестать постоянно находиться в своих мыслях? Как обращать больше внимания на внешний мир и жить в реальности?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Alex Goodman
Психолог, морфолог, разработчик информационных технологий  · 21 июн 2016

Прежде всего, необходимо исключить худшее. В Ваших интересах будет проконсультироваться по поводу этой жалобы со своим специалистом в области психиатрии.