Хочется найти настоящих друзей и вечеринок с ними, но друзей нет.Что делать?

ПсихологияОтношения+6
Екатерина Трофимова
эксперт темы я тупой  · 10 июн 2016

Главное, чтобы ты была открытой для новых знакомств и дружбы, не зажималась и свободна могла общаться с незнакомыми людьми. Надо, чтобы люди понимали что ты хочешь с ними общаться и дружить, дальше уже ничего сложного.

В основном, дружба заражается в школе и университете. Там довольно легко найти себе товарищей, а через них уже подружиться с их товарищами  и так далее.

Если же друзей нет вообще, то можно попробовать разные паблики в вк серии "знакомства в %твойгороднейм%" или что-то вроде. Мой друган нашёл себе так несколько хороших друзей.

Другой мой друг искал себе друзей по поиску людей (подписчиков) в своих любимых пабликах (так познакомился со мной, к слову).

Третий же, просто по общему поиску людей в вк.

Все эти способы работают и довольно простые, поскольку не надо никуда ходить и в вк знакомиться не так страшно, главное -- действовать.

Когда найдешь подходящего человека, начни с ним общаться, и если это будет "твой" человек, то всё произойдет само, грубо говоря.

А где друзья, там уже и вечеринки, в конце концов, сможешь сама их организовывать.