почему панамки стали модными?

Мода и красотаСтильМода
Анна Москвина
Начинающий иллюстратор. Студентка СПбГУ, факультета психологии. Интересуюсь всем, чем...  · 9 июн 2016

Возможно, потому, что в моду вошел стиль "casual". Он предполагает удобство во всех видах одежды: обувь, штаны, рубашки, верхняя одежда ... и в том числе головной убор. Ну а панамка гораздо удобнее, например, шляпы. Панаму можно сложить и она не потеряет формы, не помнется. Это практично.

тут коменты удалять нельзя хахахахаха