Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выйти замуж за миллионера?

ИсторияНаука
Анонимный вопрос
  ·
На Кью задали 2 похожих вопроса
Ответы на похожие вопросы
как выйти замуж за миллионера — 3 ответа, задан 
Историк-любитель, бывший военнослужащий, геймер со стажем)  · 9 апр 2019

Для того, чтобы выйти замуж за миллионера, сначала с ним нужно познакомиться. Такие люди обычно не ходят просто так по улице, не стоят на остановках и даже в клубах их редко увидишь. Миллионеров (или просто очень богатых людей) не так много, и если поставили себе такую цель - нужно искать информацию о них, налаживать контакты, посещать различные мероприятия и т.д.

Второе - после знакомства нужно заинтересовать такого человека. Сколько людей столько и вкусов, но вам, разумеется, придется выделится на фоне десятков, если не сотен, женщин, которые будут виться вокруг них с тем же самым намерением. Найдите свой стиль, подчеркните свою красоту, не превращайтесь в шаблонную куклу из Барби, развивайтесь не только физически, но и умственно (вполне возможно, что миллионеру будет недостаточно просто смотреть на вас, а захочется и поговорить), духовно.

Ну и главный совет. Миллионеры далеко не всегда рождаются таковыми, сразу с огромными состояниями. В наш век развития технологии, многие из них начинали с нуля, поднимаясь с самых низов. Быть может, стоит не искать миллионера, а помочь своему любимому мужчине стать таковым, поддерживая его, помогая развиваться и совершенствоваться.

как выйти замуж за миллионера — 3 ответа, задан 
Живу печально, но с проблесками.)   · 9 апр 2019

Не советую вам избирать себе такую цель. На миллионеров и без вас многие зарятся, поэтому их очень сложно впечатлить. Обычно они сразу чуят, что охота ведется на их деньги.