Есть ли примеры бессмысленных экономических исследований за которые давали награды?

ОбществоИстория+6
Даниил Будкин
Инвестиции Финансовые рынки Блокчейн Финтех Машинное обучение Нейронауки  · 10 июн 2016

Более того, существует специальная награда за бессмысленные экономические исследования - Ignobel prize, "Шнобелевская премия". На ум приходит отличная статья о структурированной прокрастинации профессора из MIT, которая получила именно эту премию. На меня она оказала такое неизгладимое воздействие, что практикую структурированную прокрастинацию по сей день - сейчас, например.