Где можно официально скачать ПДД (Правила Дорожого Движения) одним файлом, в PDF? Интересует актуальная версия со всеми изменениями на текущий день.

ОбществоОбразование+4
Анонимный вопрос
Специалист в сфере автотранспортного права, юрист  · 2 февр 2017

Актуальные тексты нормативных актов, со всеми внесенными поправками, можно получить на сайтах Консультант Плюс (см. ПДД) или Гарант.
Если система отвечает, что доступ к документу платный - зарегистрируйтесь на пробный период (и Консультант и Гарант дают 3 бесплатных дня доступа) или в Консультанте многие документы доступны после 20.00 и по выходным.
Можно скачать в удобном формате или заказать доставку на электронную почту.
Сайт ГИБДД тоже содержит раздел "Нормативные документы", но по своему опыту могу сказать, что с обновлениями там затягивают - не рекомендую.