Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать?

ПсихологияФилософияНаука
Семён Алхимов
  · 2,4 K
На Кью задали 72 похожих вопроса
Преподаватель, управленец  · 9 июн 2016

Предельно конкретный вопрос - абсолютно конкретный ответ 😉 

  1. Прочитать "Что делать?" Н.Г. Чернышевского. 

  2. Прослушать "What Can I Do" Smokie. 

  3. Прочитать "Что делать?" В.И. Ленина... 😁 

  4. В случае необходимости повторить, начиная с п. 1...

Можно ещё попробовать найти виновных.

Ответы на похожие вопросы
Что делать ? — 1 ответ, задан 
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена, луковицы, рассада, саженцы, крупномеры...  · 24 апр 2020  · vsesorta.ru
Отвечает
Alena Mitina

В любой непонятной ситуации - сажай дерево!

Впрочем, посадка любого растения - это благо. Ведь они не только кормят нас, украшают наш мир, создают среду обитания для всевозможных милых обитателей, в первую очередь для птиц. Растения являются практически единственным источником кислорода на нашей планете. То есть растения - источник жизни на Земле!

Так что выбирайте, что вы будете сажать: деревья плодовые или лиственные декоративные деревья, кустарники плодовые или лиственные декоративные кустарники, хвойные деревья или хвойные кустарники, овощи или ягодники, цветы многолетние или двулетние цветы, лекарственные растения или растения медоносы. В любом случае вы сделаете доброе дело!

2images (1).jpg
Семена, луковицы, рассада, саженцы из нашего питомника. Доставка по СНГ.Перейти на vsesorta.ru
Что делать? — 1 ответ, задан 
Педагог художник (работаю с детьми с ОВЗ)   · 20 мая 2018

Если вопрос еще актуален для задавшего, то единственное, которое можно делать независимо от возраста, образования и финансового положения это 

Помогать нуждающимся в помощи.

Природа сама компенсирует несовершенства.Перейти на vk.com/artclub_7cwetik
Что делать? — 1 ответ, задан 
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 20 апр 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Как следует из Указа Президента РФ от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации установлены с 4 по 30 апреля 2020 г. включительно нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы за исключением организаций, указанных в самом Указе.

Если заработная плата не выплачивается, то Вы вправе подать жалобу в Государственную инспекцию по труду, а также в прокуратуру. Мирно не получится решить данный спор.

Все виды юридических услуг можно узнать на моем сайте "ИП Карасов С.П."Перейти на ip-karasov-sp.tilda.ws
Что делать? — 5 ответов, задан 
Дьякон, https://vk.com/sunknife  · 7 апр 2019

Встаньте рано поутру, протрите глаза, посмотрите на солнце, подумайте про жизнь и смерть, действуйте методично и точно, женитесь, страдайте от бессонницы, пейте много кофе, закатывайте глаза, кусайте локти, ждите весны, трагически падайте на диван, выпейте лишнего, помолитесь, почините кран, не наступайте на стыки плит, поорите с мемов, передумайте, состарьтесь, горько плачьте, ведите себя неуверенно и робко, сосчитайте родинки на ее теле, сделайте операцию, попробуйте танцевать, почитайте Толстого, поздравьте маму, будьте нелюбимы, познакомьтесь с Олегом, приготовьтесь к смерти, странно шутите, соблюдайте технику безопасности, машите рукой из поезда, приседайте на одной ноге, перестаньте думать об этом на ночь, безуспешно ищите, посмотрите на то как трясутся ваши руки, плывите по реке заточенным в бочке, не забывайте о главном, остерегайтесь незнакомцев, бегите, попячьте щачло, сломайте ноготь, запишитесь в спортзал, поймите

Что делать? — 1 ответ, задан 
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https://join.skyp...  · 3 янв 2020

Здравствуйте.

Причина 1: Устройства

Довольно часто причиной ошибки являются неисправные или несовместимые с системой устройства. Проблемы могут возникать из-за любого навесного оборудования – звуковых и видеокарт, сетевых адаптеров, RAID-контроллеров и внешних накопителей (флешек и жестких дисков). Проверить, какой девайс является виновником неполадки, довольно просто: нужно по очереди отключать все подключенные «железки» и мониторить появление синего экрана. При выявлении сбойного компонента нужно попытаться обновить драйвер (желательно с официального сайта производителя) или отказаться от его использования. В таких ситуациях имеет смысл обратиться в сервисный центр для получения гарантийного обслуживания.

Причина 2: Разгон

Повышение частот комплектующих дает прибавку производительности, но также нередко приводит и к сбоям в работе компьютера. Причем проблемы могут появиться только спустя некоторое время из-за наличия дополнительных внешних факторов. Например, элементы, отвечающие за питание процессора или видеокарты, имеют склонность к «усталости», то есть потере своих свойств вследствие высокой нагрузки. Здесь поможет только снижение частот или полный отказ от оверклокинга. Неизбежно появление ошибок и при подключении нового «железа» к ранее разогнанной системе. Если вы добавили планки памяти или заменил процессор, не забудьте сбросить параметры BIOS материнской платы. Этот же прием поможет вернуть настройки к начальным при проблемах с разгоном.

Причина 3: Проблемы с ОЗУ

Причины, связанные с оперативной памятью, следующие:

  • Разгон;
  • Несовместимость планок между собой;
  • Неисправность модулей.

С проблемами при разгоне мы разобрались во втором параграфе. В таких случаях достаточно сбросить БИОС. Проблемы же несовместимости могут возникать при использовании отличающихся по частоте или произведенных разными вендорами модулей. Стоит обратить внимание и на производителей самих «банок» (чипов). Например, планки с чипами Samsung могут «капризничать» от соседства с Micron или Hynix. Кроме того, существуют одно- и двухранговые модули. В первом случае микросхемы располагаются только с одной стороны платы, а во втором с двух. Комбинации этих двух типов могут приводить к ошибкам. ОЗУ из разных партий, даже от одного и того же производителя и с одинаковыми параметрами, довольно часто отказывается нормально функционировать вместе.

Исходя из всего написанного выше, при выборе оперативной памяти, особенно если происходит доукомплектация дополнительным «железом», следует помнить обо всех этих нюансах. При апгрейде системы лучше покупать сразу весь комплект ОЗУ, чтобы избежать проблем. Если же неполадки возникли с уже существующими планками, выявить сбойные можно, по очереди отключив их от ПК и попробовав разные комбинации. Наиболее распространенной причиной BSOD является неисправность ОЗУ. Определить, в каком слоте возникают неполадки, можно с помощью специальных программ, как сторонних, так и системных. В случае выявления ошибок следует отключить планку или заменить новой.

Причина 4: Жесткий диск

Обсуждаемая ошибка также может возникать из-за аппаратных проблем с жестким диском, как системным, так и содержащим программу, при работе которой происходит «вылет». Если это HDD (с «блинами»), стоит произвести его проверку на наличие «плохих» секторов. При их выявлении необходимо в самое ближайшее время перенести информацию на другой носитель, а этот либо вовсе отправить на покой (возможно, сдать по гарантии) или использовать в качестве хранилища не важных файлов.

Для проверки работоспособности SSD используются другие инструменты, которые считывают S.M.A.R.T устройства и определяют его «здоровье». Если программы выявляют проблемы, то такой диск крайне нежелательно использовать для любых целей.

Причина 5: Файл подкачки

Файл подкачки (виртуальная память) – это особая область на диске, куда «складывается» невостребованная информация из оперативной памяти. Выше мы описали возможные проблемы с «хардами», которые также могут повлиять и на работу этого файла. Кроме того, данные, которые там хранятся, иногда приходят в негодность, а при повторном их запросе вызывают ошибки. В таких случаях можно пересоздать, то есть отключить, а затем включить виртуальную память, возможно даже на другом диске. Этим действием мы удалим всю информацию и подготовим новое пространство для записи и чтения.

Причина 6: Программы и драйвера

Точно сказать, какие именно программы могут приводить к обсуждаемому нами сбою, сложно, но можно определить их тип. Это различные представители софта для работы с оперативной памятью и утилиты, которые способны заменить собой стандартные системные. В основном это «чистилки» и средства мониторинга температуры, нагрузки и так далее. Если работа прерывается BSOD при функционировании такого приложения, его необходимо удалить или переустановить.

Что касается драйверов, особое внимание стоит уделить тем, что запускаются вместе с системой. В основном это программное обеспечение для устройств, к которым относится все подключаемое «железо» (см. первый параграф), а также виртуальные девайсы. Если речь идет о видеокарте, переустановить ее драйвер можно по инструкции ниже. «Дрова» для другого навесного оборудования обычно поставляются в виде отдельной программы, которую можно переустановить обычным способом.

Существуют и девайсы, драйвера для которых уже встроены в систему, и работа с ними возможна только через «Диспетчер устройств». В этой оснастке отображаются возможные ошибки в работе управляющих программ, которые можно удалить и установить заново. О проблемах сигнализируют желтые и красные значки возле названий.

Причина 7: Обновления

Обновления, кроме добавления новых функций и повышения безопасности, обеспечивают совместимость программ и драйверов устройств. Если в системе отсутствуют необходимые апдейты, могут появляться ошибки, в том числе и 0x0000001a. Особенность способа заключается в том, чтобы удалить все установленные вручную драйвера и программы, описанные в способе 6, установить все пакеты через «Центр обновления», а затем инсталлировать необходимое ПО заново.

Причина 8: Системные файлы

Перед тем как использовать инструменты, следует принять во внимание тот факт, что их применение может привести к неработоспособности Windows. В группе риска находятся пиратские сборки и системы, которые подверглись значительному изменению, например, при установке некоторых сторонних тем оформления или экранов загрузки. Кроме того, если имела место вирусная атака, повредившая ключевые компоненты, также возможны неприятные последствия.
Итак, если вы все же решились прибегнуть к этому методу, рассмотрим его подробнее. В силу различных причин системные файлы, отвечающие за нормальное функционирование системы, могут быть повреждены. В такой ситуации можно попытаться их восстановить. Делается это с помощью утилиты SFC или системы обслуживания образов DISM.

Что делать? — 5 ответов, задан 
Эксперт  · 9 апр 2019

Посмотреть трёхсерийный телеспектакль (режиссёры: Надежда Марусалова, Павел Резников), 1971. по роману Николая Чернышевского «Что делать?» , а ещё полезнее его прочитать :-) Рекомендую!

Что делать? — 5 ответов, задан 
Плохой студент столичного технического вуза, профессиональный бездельник, задрот  · 25 окт 2019

Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая своё брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, проёбывая последнее в жалком доме, когда не остаётся ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть героин?

Что делать? — 1 ответ, задан 
Любуюсь миром вокруг, стараюсь стать лучше   · 25 февр 2019

Как я понимаю вопрос задан в глобальном плане и ты спрашиваешь про свое существование в этом отвратительном мире, наполненном отвратительными людьми .

Сложный вопрос, каждый сам для себя находит ответ на него, но самый очевидный ответ - это жить . Коли уж родился - живи. Ты этого не просил, ты этого не хотел, это вообще от тебя не зависело и вот ты тут, живой. Постарайся реализовать полученную тобою возможность реализовать по максимуму, сделай так чтобы была цель, поставь для себя то, к чему бы ты шёл, тогда мотивация жить появляется(я очень надеюсь что вопрос был именно об этом). Выпилиться будет тяжко, воля к жизни очень хорошо подавляет желание суицида, так что вариантов у тебя не много(умереть сейчас или попозже), зато возможностей прожить достойно предостаточно, можешь жить как гедонист, как мизантроп, стать философом или алкоголиком( не хорошо, но никто не запрещает), ты волен делать что позволяют людские законы и что не позволяют(просто за второе тебя на бутылку посадят), Живи.

Что делать? — 2 ответа, задан 
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 28 дек 2020

Тут сложный выбор. Либо ответить вам взаимностью и потерять подругу. Или быть с подругой, но потерять вас. При этом парни приходят и уходят, а друзья на вес золото. Тут только дождаться, когда вы разонравилась подруге. Если реально нравитесь и это не отмазка.

Как решиться бросить девушку??  — 1 ответ, задан 
Самопознание должно давать результат, измеряемый уровнем удовольствия от жизни и...  · 25 июн 2020  · познай-себя.рф

Хороший вопрос, а главное очень актуальный для многих людей. Если человек хочет что-то делать, значит он еще жив. Сформулируйте для себя вашу самую актуальную жизненную задачу, которая прям отравляет вам жизнь. К примеру, "хочу понять свое призвание". И поставьте себе цель решить эту задачу во что бы то ни стало. И действуйте! Гарантирую, скучно не будет ;-)

познай-себя.рф

Илья Долганев • познай-себя.рфПерейти на xn----7sbephn0agi0a0n.xn--p1ai