Какое высшее образование у современных отечественных рэп-исполнителей?

ОбразованиеМузыка+4
Никита Подмятников
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 16 сент 2021  · universitysynergy.ru
  1. После школы Элджей некоторое время учился в медицинском колледже, однако оканчивать его не стал.
  2. Фараон поступил в Московский госуниверситет им. Ломоносова на программу «Журналистика». Он окончил программу бакалавриата, но трудиться по профессии не стал.
  3. Хаски поступил на журфак МГУ, некоторое время работал по специальности. Он трудился журналистом на ВГТРК и НТВ.
  4. Баста после окончания 9-ти классов поступил в музыкальное училище. Там он осваивал профессию дирижера. Уже в 33-летнем возрасте Баста поступил в институт на исторический факультет. К сожалению, информации о том, что он его кончил, нет.
Сержант израильской армии (в резерве), магистр истории  · 6 июл 2016

Самого образованного пропустили. У Оксимирона (Мирона Яновича Федорова) высшее филологическое в Оксфорде по специальности "Английская литература".

Его не пропустили, просто уже и так все знают, какое у него образование.

Занимаюсь музыкой  · 22 янв 2017

Странно, что не упомянули всем ныне известного лидера Мертвой Династии PHARAOH'a, который кстати сейчас обучается в МГУ на факультете журналистики.

vagabund // martyr poe  · 2 апр 2017

У Гуфа два высших образования.
Наверное, по этой причине его мысли в слух так приятно слушать.

На самом деле, достаточно внушительная часть представителей русского сегмента имеют как минимум одно высшее образование.

"Я на седьмом этаже. Это как шестой, но на один повыше."

Главный редактор канала «интересные факты о рэперах» в Telegram  · 20 авг 2019

На этом канале много заметок, посвящённых этой теме. Естественно, нужно иметь Telegram, чтобы открыть эту ссылку.

А вообще, в отличии от американских рэперов, наши больше заморачиваются на получении образования — особенность менталитета, объясняющаяся тем, что стереотипы о необходимости образования плотно вдалбливатся нам в головы.