Есть такая фраза: "сильный мужчина - заслуга мудрой женщины". Так как женщине помочь любимому мужчине стать сильнее и успешнее?

Психология
Анастасия Кульчихина
Журналист и музыкант  · 9 июн 2016

Теоретически всё очень просто - ни в коем случае не принижать его достоинства и не ронять его самооценку. И ни с кем не сравнивать. (ни в чью пользу). Он должен знать, что вы в него верите и всегда поддержите. Всё это очень мотивирует к действиям и к ответственности.

Мудрость в том и заключается, что иногда нужно похвалить не потому что человек этого заслуживает, а просто видя перспективу :-)