Почему некоторым мужчинам нравится подчиняться в интимной жизни?

ПсихологияОтношения+2
peresvet8peresvet
Писательница, феминистка, гедонистка, сексоголик  · 13 июн 2016

Потому что подчинение, унижение и боль на добровольной основе - это целая отддельная сексуального вселенная удовольствия. Есть много факторов, которые определяют в человеке желание подчиняться (от воспитания до особенностей организма) и они никак не касаются пола.

Лингвист из МГЛЫ имени Мориса Тореза  · 9 июн 2016

Всегда было интересно, почему под предпочтения в сексе надо всегда подводить философию. Ну нравится. Ну получилось так, совпало что-то в воспитании. Молчу уже про количество несгибаемых в повседневной жизни женщин и мужчин, которым в сексе нравится подчиняться. Так что никакой связи с характером может и не быть.