Какие есть примеры великих людей, которые очень поздно осознали своё призвание и всё равно добились вершин?

ПсихологияИстория+2
Ольга Магомедова
Лингвист,прожигатель жизни,модник  · 9 июн 2016

если мне не изменяет память,то это Вивьен Виствуд-дизайнер,Сэмюэл Л. Джексон,Харрисон Форд и Генри Форд,любители Гарри Поттера сразу назовут Джоан К Роулинг и Алана Рикмана,и такие,как Рэй Крок, основатель McDonald’s,Харланд Дэвид Сандерс основатель KFC.На мой взгляд одни из самых интересных