Какие хорошие книги на русском или английском прочитать про пост-травматическое стрессовое расстройство (PTSD)?

ПсихологияИскусство и культура+4
Dasha Dyachkova
программист, предприниматель  · 9 июн 2016

Из того что я читал, самыми интересными, полными и подробными были работы Джонатана Биссона и Сары Косгроув. Еще можно найти множество отсылок к материалам на англоязычной странице Вики. К сожалению, по-русски публикаций на эту тему довольно немного, как и во многих других сферах.

Спасибо! А на английском знаете что-то достойное?