Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие профессии вы презираете?

ПсихологияОбразование+2
Евгений Петриков
  · 43,8 K
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 22 авг 2020  · b17.ru/id119653

Открываете категорию "Альтернативная/Комплементарная Медицина" и читаете всё подряд. Презренное занятие - наряду с откровенной эзотерикой (гадания, тарология-регрессология и т.п.), но даже в большей степени, ибо последние хотя бы не делают вид, что чем-то приличным заняты. Шарлатанство, лицемерно прикрытое псевдонаукой - гораздо отвратительнее.

Подлечить нервишки за пару недель без медикаментов и привыкания - можно. Пишите.Перейти на b17.ru/id119653
Провизор-технолог. Знаю как, зачем и из чего делается содержимое твоей аптечки. Катаю в...  · 11 июл 2018

Профессии не презираю. Презираю непрофессионалов и дилетантов. Даже, черт возьми, на невероятно доставучих холодных звонках может сидеть профессионал, который не просто не оставит негативного впечатления о себе, но и прекрасно справится со своей задачей. Было бы желание.

QA, немного музыкант, билингв  · 11 июн 2016

Презираю всех политиков. Не могу объяснить почему, у меня аллергия, наверное, на них.  

И еще не очень люблю бóльшую часть журналистов. За наглую циничную ложь

Дивергент  · 9 июн 2016

Ах, эти чудные коллекторы.. беспринципные людишки, считающие себя избранными. И не смейте ставить минусы! Как вообще кому-то в голову приходит ими работать...

Люблю Европу, космос, языки, физику и медицину  · 9 июн 2016

Профессии шоу-бизнеса. Не то, что презираю, но искренне не понимаю, почему у них такой заработок, чем они его заслуживают, когда есть доктора, учителя, спасатели, имеющие намного больший вес для общества.

Все бабки крутятся в индустрии развлечений. Вот Вам и ответ.

Первый
Многогранный, Мультикультурный, Постмодернист, Деконструктивист, Новая волна, Старая...  · 11 июн 2016
Спортсмены.  Представители каждой профессии приносят пользу: вам может показаться, что коллекторы - лишние, но кто простимулирует алкоголика-простофилю вернуть долг, а не спустить деньги на выпивку в очередной раз? Сутенёры? Если вы толстый сыч 5/10, то пару-тройку раз за жизнь да воспользуетесь точно. Да и без риелторов вы бы куда дольше и, скорее всего, затратнее... Читать далее
А какую пользу в таком случае приносят деятели шоу-бизнеса? Спортсмены тоже в некотором роде актеры, развлекают... Читать дальше
Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт. Открытая голова.  · 11 июн 2016

Искренне презираю только одну профессию - но не знаю её правильного названия. Людей, которые убивают животных на разные меховые изделия. Кто не в курсе, шкуры чаще всего сдираются с оглушённого, но не убитого животного. Реально не понимаю, как можно спать после этого, как можно жить с таким человеком и что должно быть в голове... и где должна быть голова.

Лично освежевал тушу козы - прекрасно себя чувствую

Я у мамы бунтарь  · 11 июн 2016

Военных. Само название профессии является однокоренным слову "война". Война - это смерти, потери, боль, инвалиды, разруха и загубленные жизни. Искренне не понимаю, почему в 21 веке эта профессия до сих пор не исчезла.

Не исчезла, потому что это востребовано.

МВД,ФСБ,ФСИН,прокуратура,следственный комитет,избирком,роскомнадзор и прочие структуры.большинство людей идут туда получать взятки и жить на откатах,свой моральный выбор они сделали

Мечтающий о светлом будущем  · 14 сент 2017

Священники. Ибо они самые настоящие паразиты. Они не приносят никакой пользы миру. Только паразитируют на глупых и доверчивых людях, и держат их в узде используя для своих целей и навязывая им ложные убеждения. Ещё я презираю военных и отчасти деятелей шоу-бизнеса. Ещё ненавижу тех людей, чьи профессии является угнетения и подавление личности в других

Это просто деятели шоу-бизнеса, работающие в своём амплуа, актёры одной роли