Какие профессии вы презираете?

ПсихологияОбразование+2
Евгений Петриков
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 22 авг 2020  · b17.ru/id119653

Открываете категорию "Альтернативная/Комплементарная Медицина" и читаете всё подряд. Презренное занятие - наряду с откровенной эзотерикой (гадания, тарология-регрессология и т.п.), но даже в большей степени, ибо последние хотя бы не делают вид, что чем-то приличным заняты. Шарлатанство, лицемерно прикрытое псевдонаукой - гораздо отвратительнее.

Провизор-технолог. Знаю как, зачем и из чего делается содержимое твоей аптечки. Катаю в...  · 11 июл 2018

Профессии не презираю. Презираю непрофессионалов и дилетантов. Даже, черт возьми, на невероятно доставучих холодных звонках может сидеть профессионал, который не просто не оставит негативного впечатления о себе, но и прекрасно справится со своей задачей. Было бы желание.

QA, немного музыкант, билингв  · 11 июн 2016

Презираю всех политиков. Не могу объяснить почему, у меня аллергия, наверное, на них.

И еще не очень люблю бóльшую часть журналистов. За наглую циничную ложь

Дивергент  · 9 июн 2016

Ах, эти чудные коллекторы.. беспринципные людишки, считающие себя избранными. И не смейте ставить минусы! Как вообще кому-то в голову приходит ими работать...

Люблю Европу, космос, языки, физику и медицину  · 9 июн 2016

Профессии шоу-бизнеса. Не то, что презираю, но искренне не понимаю, почему у них такой заработок, чем они его заслуживают, когда есть доктора, учителя, спасатели, имеющие намного больший вес для общества.

Все бабки крутятся в индустрии развлечений. Вот Вам и ответ.