Не растут (сильно отстают) руки. Хотелось бы полюбопытствовать, можно ли качать только руки больше чем 2 раза в неделю? P.s занимаюсь дома (штанга/гантели).

МедицинаСпортЗдоровье
sdasda dsafad
По образованию — биофизик, по жизни — программист, спортсмен, педагог  · 13 июн 2016

А откуда взялось ограничение на 2 раза в неделю? Спортсмены тренируются до 6 раз в неделю, а во время спортивных сборов и по несколько раз в день.

Если речь идёт о распределённой тренировке разных групп мышц в разные дни, то я бы к упражнениям с отягощением (штангой и гантелями) два раза в неделю предложил бы добавить в другие дни комплексные упражнения с собственным весом — подтягивания и отжимания разных видов, мостики и прочее.

На тему упражнений с собственным весом мне очень понравилась книга "Тренировочная зона"