Каким супергероем вы бы хотели быть?

СмешноеКомиксы
Ivan K.
эксперт темы я тупой  · 5 июл 2016

Наверное, Ночным змеем, который марвеловский икс мен. Ну синюшной и с хвостом не очень хотелось бы быть, но иметь его суперспособности было бы очень здорово. В них входят: телепортация, гибкость и лазанье по стенам. Конечно, хотелось бы уметь в телепортацию, может, это и скучно, но можно путешествовать куда угодно, достаточно только представить это место.

Там много ограничений есть, ему частенько становится очень плохо после телепортации.