Какой самый страшный маникюр вы видели в своей жизни?

Мода и красотаСтильМаникюр
The Question
SiNail • Материалы для ногтей, ресниц, бровей, депиляции и парафинотерапии.  · 5 июл 2021  · sinail.ru

Самый страшный маникюр, который я видела - это израненная в мясо кутикула и слой материала на ногтях толщиной с матрас. Но если вы имели ввиду дизайн, то тут, как говорится, на вкус и цвет товарища нет.

Здравствуйте Наши дорогие клиенты. Наша студия предоставляет качественные услуги в сфере...  · 3 мая 2021  · rukinogi.clients.site

Самый страшный маникюр, который я видела, это была травма ногтевой пластины и фаланги пальца погружным блендером. Клиентка пыталась достать самое вкусное из под ножей и случайно его включила. Никогда не суйте пальцы куда попало и выдергивайте приборы из сети перед тем как их очищать.