Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый страшный маникюр вы видели в своей жизни?

Мода и красотаСтильМаникюр
The Question
  · 93,3 K
SiNail • Материалы для ногтей, ресниц, бровей, депиляции и парафинотерапии.  · 5 июл 2021  · sinail.ru

Самый страшный маникюр, который я видела - это израненная в мясо кутикула и слой материала на ногтях толщиной с матрас. Но если вы имели ввиду дизайн, то тут, как говорится, на вкус и цвет товарища нет.

Sinail - материалы для ногтей, бровей, депиляции и парафинотерапии.Перейти на sinail.ru
Здравствуйте Наши дорогие клиенты. Наша студия предоставляет качественные услуги в сфере...  · 3 мая 2021  · rukinogi.clients.site

Самый страшный маникюр, который я видела, это была травма ногтевой пластины и фаланги пальца погружным блендером. Клиентка пыталась достать самое вкусное из под ножей и случайно его включила. Никогда не суйте пальцы куда попало и выдергивайте приборы из сети перед тем как их очищать.

Вопросы по ноготкам и не только))  · 18 нояб 2020  · manicurepush.ru
Есть у нас специалисты на районе. С оценкой 5 на Яндекс и 4.8 на профи. И что самое интересное сразу удалила профиль из Яндекса после этого. А через пару недель на месте с той же фамилией, аватаркой, ценой но с новым незапятнанным аккаунтом )) Читать далее
Маникюр/Педикюр Купчино/Звёздная +79500377736  · 18 июл 2020

Никакой!!!!!
Это когда ,человека не интересует,его внешний Вид!
А слово Кутикула-ему в Принципе не известно 🙈
И Собственно вместо :Призентабельности,
Печалька 😓

Искуство, музыка, педагог, люблю животных и растения, занимаюсь йогой, 420  · 25 окт 2016
вот такие "котлетки" на ногтях читаю верхом безвкусицы и ужасным маникюром. Намного лучше смотрится простой френч или однотонные лаки. Читать далее

как мелочь-то сгребать?

Курилка картонная  · 23 окт 2016

Cвой собственный. Никогда не знала меры в том, как резать кутикулу, пилить длину и т.д. Всегда стригла до крови и "под мясо". Однажды в магазине продавец увидев мои руки,начала советовать мне средства от псориаза. С тех пор маникюр оставляю только профессионалам.

У одного мужика...страшное зрелище.

Дизайнер, LoL-геймер, пацифист  · 18 дек 2017

https://pp.userapi.com/c836338/v836338212/582cd/o44VlfNP27A.jpg

думала ссылка на фото сканает за 140 символов. но это просто... что должно произойти, чтобы решить, что тебе нужен срочно маникюр в виде влагалища?

А может быть, это и не влагалище вовсе, а типа ноготь разъело?)

Творческая, коммуникабельная личность разочарованная человеческими ошибками.  · 24 окт 2016
Я вообще не понимаю, зачем девушкам маникюр? Знаю, вопросом на вопрос отвечают только представители Израиля, но мне действительно неясно. Ногти изначально красивые, если за ними ухаживать. По-моему обрезать кутикулу и мазать ноготь всякой разноцветной субстанцией под названием "лак" просто глупая трата времени, а что касается САМОГО ужасного маникюра - это весь маникюр... Читать далее

И я не стану удалять свой ответ. Это моё личное мнение, и обозлившиеся на меня бабы его не сломят. Лол :D

Cosmake – торговая марка, которая появилась на рынке в 2009 году. Мы являемся...  · 21 июн 2020  · cosmake.by
Отвечает
Cosmake.by

Смотря что понимать под словом «страшный». Каждый человек воспринимает тот или иной вид ногтей по - разному. Роль может сыграть и длина, и форма, и дизайн. С точностью могу сказать, что самый страшный маникюр – выполненный некачественно. Даже короткие ногти могут выглядеть страшно! Так что подходите ответственно к выбору мастера.

Историк-бакалавр, сериаломан со стажем, находящийся в депрессии педагог  · 12 сент 2018
На ютубе была такая"шмастер ногтевого сервиса",у нее на почве успеха начали возникать крайне странные идеи. Она считала,что все беды с человеческим организмом из-за некоей гидры, которая живет в ногах. И она практиковала удаление ногтей, говоря, что это решит все проблемы человека со здоровьем.  Фото ее "маникюра и педикюра " по удалению "гидры" - ШОК КОНТЕНТ... Читать далее

Выложите пожалуйста не фото, а ссылку на него, тогда пользователи смогут выбрать -- смотреть или нет. 

спасибо.